Реестр членов

РЕЕСТР
членов Союза промышленников и предпринимателей Республики Бурятия

1

Александрова
Марина Борисовна
Генеральный директор

ООО «Бурятхлебпром»

2

Андреева
Елена Прокопьевна
Директор

Бурятский филиал
«Военно-страховая компания»

3

Баженов
Анатолий Николаевич
Генеральный директор

АО «Вертолетная инновационно - промышленная компания»

4

Березовский
Василий Иванович
Генеральный директор

ООО
''Буржелезобетон''

5

Бредний
Вадим Витальевич
Генеральный директор

ИП Бредний В.В.
Торговый Дом «Титан»

6

Бухаров
Геннадий Валентинович
Генеральный директор

ООО «Теплоарматура»

7

Вагапов
Наиль Равилевич
Генеральный директор

ООО «ПИГРУПП»

8

Ганицева
Зинаида Алексеевна
Генеральный директор

ОАО «Универмаг Центральный»

9

Гармаев
Денис Викторович
директор

ООО «Корпорация вкуса»

10

Горбунов
Василий Валерьевич
Генеральный директор

ЗАО «Энерготехномаш»

11

Григорян
Артем  Сергеевич
руководитель

Некоммерческая  организация « Фонд поддержки малого предпринимательства г.Улан-Удэ»

12

Доржиев
Геннадий Юрьевич
Генеральный директор

ООО Торгово-строительная группа «СМиТ»

13

Заборских
Сергей Александрович
Директор

Улан-Удэнский ЛВРЗ филиал
ОАО«Желдорреммаш»

14

Здаров
Андрей Валентинович
Генеральный директор

Бурятский филиал
ОАО«Ростелеком»

15

Зыбынов
Андреян Геннадьевич
Генеральный директор

ООО «Славия-тех»
ИП «Булханова Маргарита Трофимовна»

16

Изотов
Сергей Михайлович
Ген.директор

ООО«Эликом»

14

Козлов
Алексей Владимирович
Управляющий директор

ОАО
«Улан-Удэнский авиационный завод»

18

Корбышев
Владимир Николаевич
Генеральный директор

ООО ПО
''Полистройдеталь''

19

Лучников
Владимир Владимирович
Генеральный директор

АО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение»

20

Покацкий
Вячеслав Семенович
Генеральный директор

ИП Покацкий В.С.

21

Поносов
Олег Михайлович
Директор

АО «1019 ВРЗ»

22

Смирнов
Андрей Анатольевич
Генеральный директор

ООО «Предприятие «Аэротех»

23

Хайдуков
Валерий Владимирович
Генеральный директор

ООО "БАТ"

24

Щукин
Александр Валентинович
Генеральный директор

ООО «МИЛКПРОДЭКС»

25

Юдин
Андрей Юрьевич
Директор

ООО «Офис-тех»

Ассоциируемые члены

26

Козлов
Сергей Юрьевич

ПАО «Россети Сибирь»

24

Человечкин
Максим Юрьевич
Директор

Гусиноозерская ГРЭС